Publicado el Deja un comentario

Jornada 21-22/05

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino AARISTOI ACADEMIAARISTOI21/0511:004-7
Femenino BEUROPEAN SCHOOL MPAL. TRINITAT VELLA21/0510:002-2
Juvenil AU.E.SANT ANDREUNARCÍS SALA21/0519:304-2
Juvenil BDIAGONALMPAL. TRINITAT VELLA22/0512:156-0
CadeteLA PALMAMPAL. TRINITAT VELLA21/0512:001-1 Susp
Cadete F7COSTA I LLOVERAMPAL TRINITAT VELLA21/0512:304-1
Infantil AGUINEUETAMPAL. GUINEUETA21/0517:002-2
Infantil BALMEDAMPAL. ALMEDA22/0512:00
Alevín-AIMPERIOMPAL. TRINITAT VELLA21/0516:452-4
Alevín-BP. B. BARCINO MPAL. TRINITAT VELLA21/058:454-3
Benjamín-AC.MERIDIANAMPAL. TRINITAT VELLA22/0510:003-4
Benjamín-BP. BAR. VILL.PENITENTSMPAL. TRINITAT VELLA21/0511:157-3
Pre-benjamín AP. BAR. BARCINOMPAL. TRINITAT VELLA21/0510:0010-0
Pre-benjamín B CINC COPESMPAL. TRINITAT VELLA22/0510:0010-0
Escuela F. GRAMENETMPAL. OLIVERES21/0513:156-3
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…
Publicado el Deja un comentario

Jornada 14-15/05

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino ASANT FOSTMPAL.SANT FOST15/0512:000-1
Femenino BSANT BOIA MPAL. SANT BOIA14/0510:002-7
Juvenil AC.A PADUAMPAL. TRINITAT VELLA14/0518:001-5
Juvenil BCELTICS.MARTI DE PROVENÇALS14/0518:008-3
CadeteBADALONA BADALONA14/0518:153-2
Cadete F7BARCELONETAMPAL TRINITAT VELLA14/0512:30
Infantil ALA SALUD PERE GOL MPAL. TRINITAT VELLA14/0512:004-0
Infantil BPÑA VILLAVERDE PSANT GENIS14/0514:303-1
Alevín-ABUEN PASTORMPAL. BUEN PASTOR14/0513:003-10
Alevín-BCARMELO MPAL. CARMELO14/0510:302-2
Benjamín-ACES BOSCO HORTAMPAL. MARCET13/0518:155-1
Benjamín-BSANT GABRIELPOL. LA MINA14/059:300-1
Pre-benjamín ABASE MONTCADACAN SANT JOAN15/0510:004-4
Pre-benjamín B BADALONAMPAL. MONTIGALA14/059:006-0
Escuela U.E.SANT ANDREUMPAL. TRINITAT VELLA14/0511:154-5
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…
Publicado el Deja un comentario

Jornada 7-8/Mayo

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino ADESCANSA
Femenino BWOMEN’S SOCCER A.E.CARIOCA08/0512:301-2
Juvenil ABADALONAMPAL. BONANOVA07/0520:004-0
Juvenil BDRAGONS BMPAL. TRINITAT VELLA8/0512:15SUSPENDIDO
CadeteP.B. BARCINOMPAL. TRINITAT VELLA7/0512:001-9
Cadete F7ESCOLA TABERCAN CARALLEU6/0518:15
Infantil AU.E. SANT ANDREU NARCIS SALA7/0510:450-7
Infantil BF.GRAMAMPAL. TRINITAT VELLA7/0516:000-4
Alevín-AGUINEUETA FEM.MPAL. TRINITAT VELLA7/0514:45
Alevín-BSAN ADRIANMPAL. TRINITAT VELLA7/0510:00
Benjamín-APÑA. BAR. BARCINOMPAL. TRINITAT VELLA11:15
Benjamín-BC. E. CANYELLESMPAL. TRINITAT VELLA12:30
Pre-benjamín AIMPERIOMPAL. TRINITAT VELLA8/0510:003-4
Pre-benjamín B SINGERLINMPAL. TRINITAT VELLA7/0514:00
Escuela PREMIER BCNMPAL. TEIXONERA08/0510:00
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…
Publicado el Deja un comentario

Jornada 30/04-01/05

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino ARUBI30/0410:007-0
Femenino B
Juvenil ALA SALLE BONANOVAMPAL. TRINITAT VELLA 30/0418:002-4
Juvenil BVALLDOREIXMIRASOL1/0515:306-2
CadeteYOUNG TALENTBADALONA SUD30/0413:152-2
Cadete F7
Infantil AHOSPITALETMPAL. TRINITAT VELLA30/0412:004-1
Infantil BVILA OLIMPICAMPAL. AGAPITO FDEZ.30/0415:304-2
Alevín-A
Alevín-BMONTAÑESAMPAL. NOU BARRIS29/0419:303-7
Benjamín-AC.D.MONOPOLMPAL. BOGATELL30/0411:002-3
Benjamín-BC. E. CANYELLESMPAL. CANYELLES30/0410:004-3
Pre-benjamín AYOUNG TALENTMPAL. BADALONA SUD30/0411:453-3
Pre-benjamín B PENITENTSMPAL. PENITENTS30/0411:30APLAZADO
Escuela LLOREDAMPAL. LLOREDA30/0413:305-9
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…
Publicado el Deja un comentario

Jornada 23-24/Abril22

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino AU. E LOURDES24/0412:453-5
Femenino BDESCANSA
Juvenil ASISTRELLSCAN CABANYES23/0418:00SUSPENDIDO
Juvenil BSANT IGNASI MPAL. TRINITAT VELLA 24/0412:155-2
Cadete
Cadete F7CARMELOMPAL. TRINITAT VELLA23/048:454-0
Infantil AAPA PUEBLO SECOPUEBLO SECO23/0416:450-9
Infantil B
Alevín-AC. E. CANYELLESMPAL. TRINITAT VELLA23/0410:0014-0
Alevín-BMONOPOLMPAL. TRINITAT VELLA23/048:451-3
Benjamín-ASANT ADRIÁN MPAL. TRINITAT VELLA24/0410:007-3
Benjamín-BC. F. SINGUERLINMPAL. TRINITAT VELLA23/0411:153-0
Pre-benjamín AC. E. CANYELLESMPAL. TRINITAT VELLA24/0410:0010-0
Pre-benjamín B C. F. ALZAMORAMPAL. TRINITAT VELLA23/0415:302-2
Escuela YOUNG TALENTMPAL. TRINITAT VELLA23/0412:302-2
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…
Publicado el Deja un comentario

Jornada 9-10/Abril22

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino AC.F.LA FLORIDAMPAL. TRINITAT VELLA09/0415:309-5
Femenino B
Juvenil AESCOLA LIAMPAL. TRINITAT VELLA09/0418:000-0
Juvenil BP. ANGUERA I.N.E.F. BCN09/0410:305-4
CadeteP.B. CINC COPES MPAL. FORT PIENC10/0410:004-2
Cadete F7DESCANSA
Infantil AALZAMORAMPAL. PORTA10/0410:000-7
Infantil BESC. DE FUTBOL STOITCHKOV-RACING SARRIÀ CMPAL. TEIXONERA09/0410:406-1
Alevín-ASINGUERLINCAN ZAM 209/0412:304-6
Alevín-BCIUTAT MERIDIANAMPAL. CIUTAT MERIDIANA10/0410:301-8
Benjamín-ACARMELOMPAL. CARMELO09/0410:302-5
Benjamín-BC.F. BUFALAMPAL. BUFALA09/0411:452-4
Pre-benjamín ACONGRESMPAL. PORTA09/0411:45
Pre-benjamín B YOUNG TALENTMPAL. BADALONA SUD10/0414:306-1
Escuela SISTRELLSMPAL. SISTRELLS10/0412:45
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…
Publicado el Deja un comentario

Jornada 2-3/04

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino ASANT FOSTMPAL. TRINITAT VELLA02/0416:457-5
Femenino BATL. POLINYAMPAL. TRINITAT VELLA 02/0411:004-0
Juvenil AVIAROCOL. VIARO SANT CUGAT02/049:002-3
Juvenil BLA SALLE BONANOVA MPAL. TRINITAT VELLA03/0412:30Contrario no presentado 3-0
CadeteC. P. SARRIÀ MPAL. TRINITAT VELLA 02/0410:000-1
Cadete F7T. LA MINAMPAL. TRINITAT VELLA02/048:45SUSP.
Infantil AL’HOSPITALETMPAL. TRINITAT VELLA03/0410:002-0
Infantil BCATALONIAMPAL. TRINITAT VELLA02/0412:001-10
Alevín-ADESCANSA
Alevín-BPUJADESMPAL. TRINITAT VELLA 03/048:458-3
Benjamín-AGUINEUETAMPAL. TRINITAT VELLA02/049:002-2
Benjamín-BGUINEUETAMPAL. TRINITAT VELLA02/0411:153-1
Pre-benjamín AP. ANGUERAMPAL. TRINITAT VELLA03/0410:003-2
Pre-benjamín B P. ANGUERAMPAL. TRINITAT VELLA02/0415:007-2
Escuela UNIF. LLEFIAMPAL. TRINITAT VELLA02/0415:304-5
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…
Publicado el Deja un comentario

Jornada 26-27/03

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino AF. C. SANT BOIÀSANT BOIÀ26/0310:304-6
Femenino BU. D. CAN TRIASMPAL. TRINITAT VELLA 26/0310:000-4
Juvenil AC. E. HOSPITALETMPAL. TRINITAT VELLA 26/0318:000-1
Juvenil BMERCAT NOU M. MPAL. ENERGIA26/0314:003-1
CadeteSTOICHKOV R. SMPAL. TRINITAT VELLA 26/0312:000-2
Cadete F7T. LA MINAZ. ESP. LA MINA26/0312:30
Infantil ABUEN PASTORMPAL. BON PASTOR26/0316:002-12
Infantil BSAN ADRIÀ MPAL. SANT ADRIÀ 26/0316:0010-1
Alevín-AMONTAÑESAMPAL. TRINITAT VELLA 26/0311:158-0
Alevín-BPARCMPAL. FORT PIENC27/038:304-9
Benjamín-AC. F. ALZAMORAMPAL. ALZAMORA25/0319:001-3
Benjamín-BIMPERIOMPAL. CAN ZAM 126/0310:154-3
Pre-benjamín APUJADESMPAL. PUJADES26/0313:450-6
Pre-benjamín B SISTRELLSMPAL. SISTRELLS27/0311:302-1
Escuela MONTAÑESAMPAL. NOU BARRIS25/0319:304-4
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…
Publicado el Deja un comentario

Jornada 19-20/03

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino AAPLAZADO
Femenino BBARCELONETA MPAL. BARCELONETA20/0310:151-0
Juvenil AAPLAZADO
Juvenil BLLOREDAMPAL. TRINITAT VELLA 20/0312:154-1
CadeteGUINEUETAMPAL. GUINEUETA19/0316:302-1
Cadete F7COSTA LLOVERA18/0319:003-2
Infantil AALMOGAVERSMPAL. TRINITAT VELLA 19/0312:0010-0
Infantil BBADALONAMPAL. TRINITAT VELLA 20/0314:000-9
Alevín-ACIUTAT MERIDIANAMPAL. CIUTAT MERIDIANA20/0310:302-6
Alevín-BGRAMANETMPAL. TRINITAT VELLA 19/0315:003-3
Benjamín-AATH. LA PALMAMPAL. TRINITAT VELLA19/0312:303-3
Benjamín-BC. F. MONTAÑESAMPAL. TRINITAT VELLA20/0310:006-1
Pre-benjamín ABASE MONTCADAMPAL. TRINITAT VELLA19/0310:002-5
Pre-benjamín B BASE MONTCADAMPAL. TRINITAT VELLA19/0311:15 3-3
Escuela SINGUERLINMPAL. TRINITAT VELLA19/0313:304-7
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…