Publicado el Deja un comentario

Jornada 28-29/05

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino ALOURDESMPAL. TRINITAT VELLA28/0516:451-3
Femenino B
Juvenil APOBLE NOUMPAL. TRINITAT VELLA28/0518:002-1
Juvenil BFUND. JUPITERMPAL. JUPITER28/0518:005-2
CadeteCONGRESCAN DRAGÓ29/0517:50
Cadete F7T. LA MINAMPAL LA MINA28/0515:003-0
Infantil AVILA OLIMPICAMPAL. TRINITAT VELLA28/0510:006-0
Infantil BVALLDOREIXMPAL. TRINITAT VELLA29/0514:001-2
Alevín-AVALLDOREIXSCHOOL AGORA29/0510:304-8
Alevín-BCANYELLESMPAL. CANYELLES29/0510:001-3
Benjamín-ARACING VALLBONAMPAL. VALLBONA28/059:302-2
Benjamín-BC.MERIDIANAMPAL. CIUTAT MERIDIANA29/0510:305-1
Pre-benjamín ATURO DE LA PEIRAMPAL. TRINITAT VELLA28/0510:0010-1
Pre-benjamín B GUINEUETAMPAL. TRINITAT VELLA28/0510:005-0
Escuela FUND. GRAMENETMPAL. TRINITAT VELLA28/0511:153-5
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…
Publicado el Deja un comentario

Jornada 18-19 /06

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino ASANT FOST Mpal. Trinitat Vella 18/0616:45
Femenino BC. D. MARTINENCMPAL. PUJADES19/069:50
Juvenil A
Juvenil BF. B. MONTCADAMPAL. FERRERÍA 18/0614:50
CadeteFUND. FUT. BADALONAMPAL. TRINITAT VELLA18/0612:00
Cadete F7
Infantil AF. B. MONTCADAMPAL. FERRERÍA 18/069:30
Infantil BF. B. MONTCADAMPAL. FERRERÍA 18/0612:00
Alevín-AC.F. MONOPOLMPAL. ALIGA18/0616:45
Alevín-BPB BARCINOMPAL. ALIGA18/0616:20
Benjamín-AC. D. TURÓ DE LA PEIRAMPAL. ALIGA18/0616:00
Benjamín-BP. B PENITENTSMPAL. ALIGA18/0616:00
Pre-benjamín A
Pre-benjamín B
Escuela SINGUERLIN FCMPAL. PUJADES18/069:40
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…
Publicado el Deja un comentario

Jornada 4-5 Junio

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino ARUBÍCampo Rubí 04/0618:002-9
Femenino BPUJADESMPAL. PUJADES04/0614:000-4
Juvenil ACENTENARIO U.D HORTAMPAL. HORTA5/0618:002-3
Juvenil BPOMARMPAL. TRINITAT VELLA5/0610:005-5
CadetePADUAMPAL. TRINITAT VELLA4/0612:001-3
Cadete F7
Infantil AMARTINENCMARTINENC5/0616:001-6
Infantil BSARRIÀCAN CARALLEU4/0611:307-2
Alevín-AF. GRAMANETMPAL. TRINITAT VELLA4/0610:004-1
Alevín-B
Benjamín-ABASE MONTCADAMPAL. TRINITAT VELLA4/0611:154-2
Benjamín-BBASE MONTCADAMPAL. TRINITAT VELLA4/0612:3010-2
Pre-benjamín AMONTAÑESAMPAL. NOU BARRIS3/0619:303-7
Pre-benjamín B ARRABALCAN ZAM 14/0612:00
Escuela
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…
Publicado el Deja un comentario

Jornada 21-22/05

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino AARISTOI ACADEMIAARISTOI21/0511:004-7
Femenino BEUROPEAN SCHOOL MPAL. TRINITAT VELLA21/0510:002-2
Juvenil AU.E.SANT ANDREUNARCÍS SALA21/0519:304-2
Juvenil BDIAGONALMPAL. TRINITAT VELLA22/0512:156-0
CadeteLA PALMAMPAL. TRINITAT VELLA21/0512:001-1 Susp
Cadete F7COSTA I LLOVERAMPAL TRINITAT VELLA21/0512:304-1
Infantil AGUINEUETAMPAL. GUINEUETA21/0517:002-2
Infantil BALMEDAMPAL. ALMEDA22/0512:00
Alevín-AIMPERIOMPAL. TRINITAT VELLA21/0516:452-4
Alevín-BP. B. BARCINO MPAL. TRINITAT VELLA21/058:454-3
Benjamín-AC.MERIDIANAMPAL. TRINITAT VELLA22/0510:003-4
Benjamín-BP. BAR. VILL.PENITENTSMPAL. TRINITAT VELLA21/0511:157-3
Pre-benjamín AP. BAR. BARCINOMPAL. TRINITAT VELLA21/0510:0010-0
Pre-benjamín B CINC COPESMPAL. TRINITAT VELLA22/0510:0010-0
Escuela F. GRAMENETMPAL. OLIVERES21/0513:156-3
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…
Publicado el Deja un comentario

Jornada 14-15/05

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino ASANT FOSTMPAL.SANT FOST15/0512:000-1
Femenino BSANT BOIA MPAL. SANT BOIA14/0510:002-7
Juvenil AC.A PADUAMPAL. TRINITAT VELLA14/0518:001-5
Juvenil BCELTICS.MARTI DE PROVENÇALS14/0518:008-3
CadeteBADALONA BADALONA14/0518:153-2
Cadete F7BARCELONETAMPAL TRINITAT VELLA14/0512:30
Infantil ALA SALUD PERE GOL MPAL. TRINITAT VELLA14/0512:004-0
Infantil BPÑA VILLAVERDE PSANT GENIS14/0514:303-1
Alevín-ABUEN PASTORMPAL. BUEN PASTOR14/0513:003-10
Alevín-BCARMELO MPAL. CARMELO14/0510:302-2
Benjamín-ACES BOSCO HORTAMPAL. MARCET13/0518:155-1
Benjamín-BSANT GABRIELPOL. LA MINA14/059:300-1
Pre-benjamín ABASE MONTCADACAN SANT JOAN15/0510:004-4
Pre-benjamín B BADALONAMPAL. MONTIGALA14/059:006-0
Escuela U.E.SANT ANDREUMPAL. TRINITAT VELLA14/0511:154-5
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…
Publicado el Deja un comentario

Jornada 7-8/Mayo

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino ADESCANSA
Femenino BWOMEN’S SOCCER A.E.CARIOCA08/0512:301-2
Juvenil ABADALONAMPAL. BONANOVA07/0520:004-0
Juvenil BDRAGONS BMPAL. TRINITAT VELLA8/0512:15SUSPENDIDO
CadeteP.B. BARCINOMPAL. TRINITAT VELLA7/0512:001-9
Cadete F7ESCOLA TABERCAN CARALLEU6/0518:15
Infantil AU.E. SANT ANDREU NARCIS SALA7/0510:450-7
Infantil BF.GRAMAMPAL. TRINITAT VELLA7/0516:000-4
Alevín-AGUINEUETA FEM.MPAL. TRINITAT VELLA7/0514:45
Alevín-BSAN ADRIANMPAL. TRINITAT VELLA7/0510:00
Benjamín-APÑA. BAR. BARCINOMPAL. TRINITAT VELLA11:15
Benjamín-BC. E. CANYELLESMPAL. TRINITAT VELLA12:30
Pre-benjamín AIMPERIOMPAL. TRINITAT VELLA8/0510:003-4
Pre-benjamín B SINGERLINMPAL. TRINITAT VELLA7/0514:00
Escuela PREMIER BCNMPAL. TEIXONERA08/0510:00
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…
Publicado el Deja un comentario

Jornada 30/04-01/05

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino ARUBI30/0410:007-0
Femenino B
Juvenil ALA SALLE BONANOVAMPAL. TRINITAT VELLA 30/0418:002-4
Juvenil BVALLDOREIXMIRASOL1/0515:306-2
CadeteYOUNG TALENTBADALONA SUD30/0413:152-2
Cadete F7
Infantil AHOSPITALETMPAL. TRINITAT VELLA30/0412:004-1
Infantil BVILA OLIMPICAMPAL. AGAPITO FDEZ.30/0415:304-2
Alevín-A
Alevín-BMONTAÑESAMPAL. NOU BARRIS29/0419:303-7
Benjamín-AC.D.MONOPOLMPAL. BOGATELL30/0411:002-3
Benjamín-BC. E. CANYELLESMPAL. CANYELLES30/0410:004-3
Pre-benjamín AYOUNG TALENTMPAL. BADALONA SUD30/0411:453-3
Pre-benjamín B PENITENTSMPAL. PENITENTS30/0411:30APLAZADO
Escuela LLOREDAMPAL. LLOREDA30/0413:305-9
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…
Publicado el Deja un comentario

Jornada 23-24/Abril22

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino AU. E LOURDES24/0412:453-5
Femenino BDESCANSA
Juvenil ASISTRELLSCAN CABANYES23/0418:00SUSPENDIDO
Juvenil BSANT IGNASI MPAL. TRINITAT VELLA 24/0412:155-2
Cadete
Cadete F7CARMELOMPAL. TRINITAT VELLA23/048:454-0
Infantil AAPA PUEBLO SECOPUEBLO SECO23/0416:450-9
Infantil B
Alevín-AC. E. CANYELLESMPAL. TRINITAT VELLA23/0410:0014-0
Alevín-BMONOPOLMPAL. TRINITAT VELLA23/048:451-3
Benjamín-ASANT ADRIÁN MPAL. TRINITAT VELLA24/0410:007-3
Benjamín-BC. F. SINGUERLINMPAL. TRINITAT VELLA23/0411:153-0
Pre-benjamín AC. E. CANYELLESMPAL. TRINITAT VELLA24/0410:0010-0
Pre-benjamín B C. F. ALZAMORAMPAL. TRINITAT VELLA23/0415:302-2
Escuela YOUNG TALENTMPAL. TRINITAT VELLA23/0412:302-2
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…