Publicado el Deja un comentario

Jornada 9-10/Abril22

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino AC.F.LA FLORIDAMPAL. TRINITAT VELLA09/0415:309-5
Femenino B
Juvenil AESCOLA LIAMPAL. TRINITAT VELLA09/0418:000-0
Juvenil BP. ANGUERA I.N.E.F. BCN09/0410:305-4
CadeteP.B. CINC COPES MPAL. FORT PIENC10/0410:004-2
Cadete F7DESCANSA
Infantil AALZAMORAMPAL. PORTA10/0410:000-7
Infantil BESC. DE FUTBOL STOITCHKOV-RACING SARRIÀ CMPAL. TEIXONERA09/0410:406-1
Alevín-ASINGUERLINCAN ZAM 209/0412:304-6
Alevín-BCIUTAT MERIDIANAMPAL. CIUTAT MERIDIANA10/0410:301-8
Benjamín-ACARMELOMPAL. CARMELO09/0410:302-5
Benjamín-BC.F. BUFALAMPAL. BUFALA09/0411:452-4
Pre-benjamín ACONGRESMPAL. PORTA09/0411:45
Pre-benjamín B YOUNG TALENTMPAL. BADALONA SUD10/0414:306-1
Escuela SISTRELLSMPAL. SISTRELLS10/0412:45
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…
Publicado el Deja un comentario

Jornada 2-3/04

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino ASANT FOSTMPAL. TRINITAT VELLA02/0416:457-5
Femenino BATL. POLINYAMPAL. TRINITAT VELLA 02/0411:004-0
Juvenil AVIAROCOL. VIARO SANT CUGAT02/049:002-3
Juvenil BLA SALLE BONANOVA MPAL. TRINITAT VELLA03/0412:30Contrario no presentado 3-0
CadeteC. P. SARRIÀ MPAL. TRINITAT VELLA 02/0410:000-1
Cadete F7T. LA MINAMPAL. TRINITAT VELLA02/048:45SUSP.
Infantil AL’HOSPITALETMPAL. TRINITAT VELLA03/0410:002-0
Infantil BCATALONIAMPAL. TRINITAT VELLA02/0412:001-10
Alevín-ADESCANSA
Alevín-BPUJADESMPAL. TRINITAT VELLA 03/048:458-3
Benjamín-AGUINEUETAMPAL. TRINITAT VELLA02/049:002-2
Benjamín-BGUINEUETAMPAL. TRINITAT VELLA02/0411:153-1
Pre-benjamín AP. ANGUERAMPAL. TRINITAT VELLA03/0410:003-2
Pre-benjamín B P. ANGUERAMPAL. TRINITAT VELLA02/0415:007-2
Escuela UNIF. LLEFIAMPAL. TRINITAT VELLA02/0415:304-5
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…
Publicado el Deja un comentario

Jornada 26-27/03

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino AF. C. SANT BOIÀSANT BOIÀ26/0310:304-6
Femenino BU. D. CAN TRIASMPAL. TRINITAT VELLA 26/0310:000-4
Juvenil AC. E. HOSPITALETMPAL. TRINITAT VELLA 26/0318:000-1
Juvenil BMERCAT NOU M. MPAL. ENERGIA26/0314:003-1
CadeteSTOICHKOV R. SMPAL. TRINITAT VELLA 26/0312:000-2
Cadete F7T. LA MINAZ. ESP. LA MINA26/0312:30
Infantil ABUEN PASTORMPAL. BON PASTOR26/0316:002-12
Infantil BSAN ADRIÀ MPAL. SANT ADRIÀ 26/0316:0010-1
Alevín-AMONTAÑESAMPAL. TRINITAT VELLA 26/0311:158-0
Alevín-BPARCMPAL. FORT PIENC27/038:304-9
Benjamín-AC. F. ALZAMORAMPAL. ALZAMORA25/0319:001-3
Benjamín-BIMPERIOMPAL. CAN ZAM 126/0310:154-3
Pre-benjamín APUJADESMPAL. PUJADES26/0313:450-6
Pre-benjamín B SISTRELLSMPAL. SISTRELLS27/0311:302-1
Escuela MONTAÑESAMPAL. NOU BARRIS25/0319:304-4
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…
Publicado el Deja un comentario

Jornada 19-20/03

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino AAPLAZADO
Femenino BBARCELONETA MPAL. BARCELONETA20/0310:151-0
Juvenil AAPLAZADO
Juvenil BLLOREDAMPAL. TRINITAT VELLA 20/0312:154-1
CadeteGUINEUETAMPAL. GUINEUETA19/0316:302-1
Cadete F7COSTA LLOVERA18/0319:003-2
Infantil AALMOGAVERSMPAL. TRINITAT VELLA 19/0312:0010-0
Infantil BBADALONAMPAL. TRINITAT VELLA 20/0314:000-9
Alevín-ACIUTAT MERIDIANAMPAL. CIUTAT MERIDIANA20/0310:302-6
Alevín-BGRAMANETMPAL. TRINITAT VELLA 19/0315:003-3
Benjamín-AATH. LA PALMAMPAL. TRINITAT VELLA19/0312:303-3
Benjamín-BC. F. MONTAÑESAMPAL. TRINITAT VELLA20/0310:006-1
Pre-benjamín ABASE MONTCADAMPAL. TRINITAT VELLA19/0310:002-5
Pre-benjamín B BASE MONTCADAMPAL. TRINITAT VELLA19/0311:15 3-3
Escuela SINGUERLINMPAL. TRINITAT VELLA19/0313:304-7
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…
Publicado el Deja un comentario

Jornada 12-13 / 03

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino AU.E.RUBIMPAL. CAN ROSES12/0315:304-4
Femenino BWOMENS SOCCERA.E. CARIOCA12/0312:302-1
Juvenil APª BARC. ANGUERA MPAL. LLOREDA12/0318:001-0
Juvenil BBUEN PASTORMPAL BUEN PASTOR12/0315:303-0
CadeteALMOGAVERSMPAL TRINITAT VELLA12/0312:00Suspendido
Cadete F7COSTA I LLOBERAMPAL TRINITAT VELLA12/0312:30Suspendido
Infantil AVALLDOREIXSCOOL AGORA IN13/0312:002-3
Infantil BU.E. PARCMPAL. FORT PIENC13/0314:008-0
Alevín-ABASE MONTCADAMPAL TRINITAT VELLA12/0316:4510-0
Alevín-BDESCANSADESCANSADescansa
Benjamín-ARETIRADORETIRADORetirado
Benjamín-BP.B. BARCINOMPAL. TRINITAT VELLA12/0310:001-0
Pre-benjamín ASANT ADRIÀMPAL.SANT ADRIÀ12/0312:30Suspendido
Pre-benjamín B SALUD PERE GOLMPAL. PERE GOL12/0311:00Suspendido
Escuela ARRABALCAN ZAM 112/0311:30Suspendido
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…
Publicado el Deja un comentario

Jornada 5/ 6 Marzo

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino AU.E.LOURDESMPAL. TRINITAT VELLA05/0316:454-0
Femenino BCAN TRIASMPAL. TRINITAT VELLA05/0310:000-4
Juvenil AC.F. LLOREDA AMPAL. LLOREDA06/0312:15
Juvenil BC.D. PUJADAS BMPAL TRINITAT VELLA06/0312:150-0
CadetePª BARC. ANGUERA EINEF BARCELONA05/0317:001-6
Cadete F7F.C. BARCELONETAMPAL. BARCELONETA05/0310:00
Infantil APREMIER BMPAL TRINITAT VELLA05/0312:00
Infantil BIMPERIOMPAL TRINITAT VELLA06/0314:006-0
Alevín-AF GRAMANETMPAL TRINITAT VELLA05/0315:309-3
Alevín-BBUEN PASTORMPAL. BUEN PASTOR05/0312:300-8
Benjamín-ATURO DE LA PEIRAMPAL. TURO DE LA PEIRA05/0310:150-10
Benjamín-BSISTRELLSMPAL. SISTRELLS06/0311:454-2
Pre-benjamín AMERIDIANAMPAL TRINITAT VELLA06/0310:005-5
Pre-benjamín B F GRAMANETMPAL TRINITAT VELLA05/0311:157-0
Escuela TURO DE LA PEIRAMPAL TRINITAT VELLA05/0312:305-3
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…