Publicado el Deja un comentario

JORNADA 27-28/11

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino ASETMENATMPAL. SETMENAT CAN SORTS28/1111:001-3
Femenino BCANET DE MAR MPAL. TRINITAT VELLA 27/1116:458-0
Juvenil AESCOLA PIAESCOLA PIA27/11 16:006-5
Juvenil BPEÑA ANGUERA MPAL. TRINITAT VELLA 28/11 12:153-0
CadeteCINC COPESMPAL. TRINITAT VELLA 27/11 10:005-6
Cadete F7GORNALMPAL.GORNAL27/11 10:308-0
Infantil AALZAMORA MPAL. TRINITAT VELLA 27/11 12:007-2
Infantil BSTOITCKOV MPAL. TRINITAT VELLA 28/11 14:000-9
Alevín-AC.E. CANYELLESMPAL. TRINITAT VELLA 27/11 08:458-0
Alevín-BMONTAÑESAMPAL. NOU BARRIS26/11 19:303-10
Benjamín-AC.D. CARMELO MPAL. TRINITAT VELLA 27/11 10:007-1
Benjamín-BC.D. BUFALA MPAL. TRINITAT VELLA 27/11 11:154-1
Pre-benjamín ACONGRES MPAL. TRINITAT VELLA 28/11 10:003-4
Pre-benjamín B YOUNG TALENT MPAL. TRINITAT VELLA 27/11 15:301-12
Escuela A ARRABALMPAL. TRINITAT VELLA 27/1112:30 7-3
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…
Publicado el Deja un comentario

JORNADA 20-21/11

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino AHOSPITALET, C. E. MPAL. TRINITAT VELLA 20/1116:4511-4
Femenino BAT. POLINYÀ FEMMPAL. POLINYÀ 20/1111:003-0
Juvenil AVIARO, C. EMPAL. TRINITAT VELLA20/11 18:004-3
Juvenil BLA SALLE BONANOVA, C. ECOL. LA SALLE BONANOVA 20/11 16:004-4
CadeteSARRIÀ, C. P. CAN CARALLEU20/11 18:158-1
CadeteF7BOSCO HORTAMPAL.TRINITAT VELLA20/1112:301-6
Infantil A FUND. ACADEMIA F. L’HOSPITALETMPAL. SANTA EULALIA20/11 09:300-1
Infantil BCATALONIA, U. B. CEM Mundet (1)20/11 12:0012-0
Alevín-ACIUTAT MERIDIANA MPAL. CIUTAT MERIDIANA 20/11 12:005-5
Alevín-BU. D. PARCMPAL. TRINITAT VELLA 21/11 10:006-3
Benjamín-AC. E. GUINEUETAMPAL GUINEUETA20/11 12:302-0
Benjamín-BC. E. GUINEUETAMPAL GUINEUETA20/11 11:300-2
Pre-benjamín APENYA BARCELONISTA ANGUERAESCOLA INDUSTRIAL06/11 10:008-2
Pre-benjamín B PENYA BARCELONISTA ANGUERA ESCOLA INDUSTRIAL07/11 11:00
Escuela A C. D TURÓ DE LA PEIRAMPAL. TURÓ DE LA PEIRA20/1115:00 5-5
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…

Publicado el Deja un comentario

JORNADA 13-14/11

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino ACAN TRIASMPAL. TRINITAT VELLA 13/1116:45-
Femenino BLA FLORIDAFLORIDA13/1111:005-5
Juvenil AGRASSOT, U.E.MPAL. TRINITAT VELLA10/11 20:151-3
Juvenil A L’HOSPITALET. CENTRE ESPMPAL. L’HOSPITALET LLOB.13/1116:006-2
Juvenil BMERCAT NOU, MAGORIA.ESPMPAL. TRINITAT VELLA14/11 12:153-8
CadeteESC.FUT. STOITCHKOV RACING SARRIAMPAL. TEIXONERA13/11 20:004-3
Infantil ABON PASTOR AGRU. ESP. MPAL. TRINITAT VELLA 13/11 12:009-0
Infantil BSANT ADRIA 2020,C.E. MPAL. TRINITAT VELLA 14/11 14:001-5
Alevín-A
Alevín-BC.E.CANYELLES MPAL. TRINITAT VELLA 13/11 08:4510-1
Benjamín-AC.F. ALZAMORA MPAL. TRINITAT VELLA 13/11 10:0010-1
Benjamín-BC.F. IMPERIO MPAL. TRINITAT VELLA 13/11 11:153-1
Pre-benjamín AC.D. PUJADAS MPAL. TRINITAT VELLA 14/11 10:003-1
Pre-benjamín B C.F.SISTRELLS MPAL. TRINITAT VELLA 13/11 15:300-7
Escuela A PREMIER, BCNMPAL. TRINITAT VELLA 13/1112:303-5
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…
Publicado el Deja un comentario

JORNADA 5-6-7/11

EQUIPOContrarioCampoDíaHoraResultado
Femenino AWSS ACADEMY MPAL. TRINITAT VELLA 06/1111:2510-6
Femenino BSANT BOIA, C.F. MPAL. TRINITAT VELLA 06/1116:452-8
Juvenil A ESC.ESP.GUINEUETA, C.F. MPAL. TRINITAT VELLA 06/11 18:006-1
Juvenil BLLOREDA,C.F.MPAL. LLOREDA 06/11 18:005-3
Cadete ESC.ESP.GUINEUETA, C.F. MPAL. TRINITAT VELLA 06/11 12:000-6
Infantil A ESC. F. ALMOGAVERS CEM. FORT PIENC 06/11 09:000-18
Infantil BFUND. F. BADALONAMPAL. DE BADALONA 06/11 13:1510-0
Alevín-APUJADAS, C.F. MPAL. TRINITAT VELLA 07/11 10:006-7
Alevín-BESC.ESP.GUINEUETA, C.F. MPAL. GUINEUETA 06/11 09:001-10
Benjamín-AAT. LA PALMAMPAL LA SATALIA 07/11 09:001-6
Benjamín-BMONTAÑESAMPAL.NOU BARRIS 05/11 19:301-6
Pre-benjamín AF.BASE MONTCADACAN SANT JOAN 06/11 11:3010-1
Pre-benjamín B F.BASE MONTCADA CAN SANT JOAN 07/11 10:007-0
Escuela A ESC.ESP.GUINEUETA, C.F. Mpal. Trinitat Vella 06/1112:30 10-3
NOTA: LA TABLA DE RESULTADOS SE ACTUALIZA AL FINAL DE CADA ENCUENTRO…